fbpx Skip to main content

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С Международным Днем водителя такси!

Водитель такси – это не просто профессия. Это стиль жизни. Вы двигаете экономику и укрепляете связи между людьми.

Вы раньше всех встаете на работу, чтобы другие тоже смогли поработать. Вы мастерски лавируете сквозь дорожные пробки, при этом умудряетесь не нарушать скоростной режим.

Любой водитель такси владеет несколькими смежными профессиями. Он и психолог, и политолог. Умеет поддержать разговор на любую тему, а еще утешить грустных и успокоить буйных. А самые продвинутые даже роды в такси способны принять или преступника обезвредить.

А еще водители такси – очень творческие и креативные люди, обладающие множеством талантов. Какие номера они показывают на ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России»! Приглашаем всех вас на это посмотреть. А еще лучше – поучаствовать в конкурсе!

Так что можно смело утверждать, что водители такси – это герои наших дней. Без вас жизнь, если не встанет, то значительно замедлится. Дорогие коллеги, еще раз с праздником – с Международным Днем водителя такси.

Желаем ровной дороги, довольных и богатых клиентов! Пусть инспекторы ГИБДД будут к вам лояльны, а автомобиль всегда исправен. И пусть на дорогах вас встречает лишь зеленый глаз светофора!

Команда Общественного Совета по развитию такси

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula