fbpx Skip to main content

Агрегаторы такси готовы сдерживать рост цен на перевозку при внештатных ситуациях на общественном транспорте в Санкт-Петербурге, об этом сообщили “Интерфаксу” в городском Комитете по транспорту.

“Агрегаторы объявили готовность оперативного получения информации о происшествиях на транспортном комплексе в Санкт-Петербурге в целях концентрации легковых такси в местах происшествия и, как следствие, сдерживания роста конечной стоимости поездки на легковом такси”, – сказали в ведомстве.

В комитете добавили, что в настоящее время с представителями агрегаторов “ведется работа в направлении информационного взаимодействия по указанному вопросу”.

Как сообщалось ранее, в середине марта глава комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков обратился к агрегаторам такси с требованием впредь не допускать повышения цен на услуги перевозчиков во время нештатных ситуаций на общественном транспорте. Обращению предшествовала ситуация в метро, когда из-за задымления было кратковременно закрыто движение поездов третьей линии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula