fbpx Skip to main content

11-12 октября 2021 года на стадионе “Фишт” в г. Сочи состоится «V Всероссийская практическая конференция «TAXI – 2021». Цифровая трансформация бизнеса». Общественный Совет по развитию такси приглашает представителей таксомоторного бизнеса принять участие в мероприятии. 

Все вместе мы сможем обменяться опытом, наладить взаимодействие, а также обсудить основные кризисные точки таксомоторной отрасли и выработать предложения по их решению. В этом году на повестке конференции — итоги десятилетия действия закона “О такси”: будущее регулирование; здоровье водителей такси и медицинские осмотры; обеспечение безопасности перевозки детей в такси; проблема водителей-мигрантов; меры, которые применяются по урегулированию вопроса с ОСАГО для такси; регулирование деятельности агрегаторов такси и многое другое. С полной программой мероприятия можно будет ознакомиться на официальном сайте конференции.

Кроме того, мы запланировали для Вас новый очень полезный формат участия — цифровая бизнес-прокачка. Во время семинаров-практикумов участникам будет предложено проанализировать, сформировать и выбрать наилучшие прикладные решения на проблемные темы из жизни таксопарков. Темы прокачки выбираете Вы сами путем голосования по этой ссылке.

До 15 августа билет на конференцию — по сниженной стоимости. Спешите приобрести!

Зарегистрироваться и купить билет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula