fbpx Skip to main content

После успешных запусков в Ханчжоу девять месяцев назад и в Гуанчжоу в прошлом месяце, провайдер услуг премиум-класса StarRides (провайдер занимается предоставлением услуг краткосрочной аренды автомобиля вместе с шофёром) официально запускает свои услуги в третьем мегаполисе, городе Чэнду.

С момента своего запуска в декабре 2019 года StarRides добилась роста как числа зарегистрированных пользователей, так и ежедневно активных пользователей, при этом их количество увеличивается в среднем на 80 процентов в месяц. Подавляющее большинство пользователей —  это бизнес-путешественники, направляющиеся в аэропорт или на вокзал и обратно. Это позволяет водителям StarRides демонстрировать качество обслуживания. Для запуска в Чэнду будет предложено 100 автомобилей, это количество планируется до 200 до конца этого года.

Стефан Унгер, член правления Daimler Mobility for Finance, Controlling, Risk Management и Daimler Mobility Solutions, заявляет: «Премиум-такси —  ключевой элемент в нашей экосистеме мобильности, которая варьируется от многолетних финансовых контрактов до гибкого лизинга, аренды автомобилей и модели подписки, а также mobility-on-demand. Высокие темпы роста в Ханчжоу и Гуанчжоу показывают, что StarRides — это идеальное предложение для клиентов, которые хотят получить удовольствие от поездки на автомобиле премиум-класса. С запуском StarRides в Чэнду мы уверены, что история успеха продолжится в юго-западной части Китая».

Президент Geely Technology Group Лю Цзиньлян сказал:

«StarRides – это первое стратегическое партнерство между Geely и Daimler, которое воплощает в себе беспроигрышные возможности и качественные услуги на стыке нашей совместной работы. Уровень услуг, предоставляемых StarRides, является примером для всех в нашей отрасли и отражает постоянную трансформацию Geely в глобальную группу мобильных технологий».

Источник: Daimler: StarRides launches in third city, offering premium ride-hailing service in Chengdu

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula