fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси опубликовал фоторепортаж с апрельской бизнес-прокачки.

Прошедшая 7 апреля 2023 года в Москве turbo-бизнес-прокачка собрала 44 участника из 21 региона страны. Мероприятие включало в себя экскурсию в московский таксопарк STAX, которую провел его собственник Станислав Еговцев, и последующую дискуссию с обменом мнениями и идеями под модераторством владельца московской компании «ОКЕАН такси», руководителя Общероссийского объединения работодателей в сфере такси, бизнес-тренера Дмитрия Шапочкина.

По мнению большинства участников прокачки, подобный формат работы оказался весьма эффективен. За один день представители отрасли такси из разных городов страны получили максимум полезной информации, нашли новых деловых партнеров, обменялись контактами и почерпнули много ценных сведений для развития собственного бизнеса. Представители таксомоторной сферы высоко оценили актуальность предложенной темы, грамотный способ ее подачи, компетентность спикеров, а также прекрасную техническую организацию процесса.

Общественный Совет по развитию такси благодарит всех участников прокачки за активность и вовлеченность в работу. Ждем встречи на наших последующих отраслевых мероприятиях. А сейчас предлагаем посмотреть фоторепортаж о насыщенном рабочем дне на turbo-бизнес-прокачке «Агрегатор собственников ТС – новый формат работы таксопарка. Управляющая компания такси, идеальный баланс риск/прибыль».

Посмотреть фотографии
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula