fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси приглашает вас присоединиться к встрече друзей и коллег.

С понедельника, 14 ноября, действует скидка на приобретение билетов на новогоднюю бизнес-вечеринку «Друзья в такси» – с пользой для бизнеса, с теплом для души!». Если вы решили прийти на встречу вдвоем, то можете значительно сэкономить. Вплоть до ближайшего четверга билет на мероприятие стоит на 15% меньше по специальному промокоду «Друзья».

Новогодняя бизнес-вечеринка «Друзья в такси» – с пользой для бизнеса, с теплом для души!» состоится 16 декабря 2022 года в Москве. Она пройдет в теплой и непринужденной атмосфере, без формализма и официоза. Мы вместе подведем итоги уходящего года, обсудим то, что удалось сделать для развития отрасли и то, что еще только предстоит.

Руководители таксопарков в неформальной обстановке поделятся опытом работы. А все участники смогут продемонстрировать свои знания и логические способности в развлекательной командной игре «Квиз: мы из такси». Еще мы запланировали экскурсию: причем куда именно, смогут выбрать сами участники бизнес-вечеринки. Кроме этого в программе много других интересных и полезных событий, которые надолго останутся в памяти и положительно скажутся на развитии бизнеса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula