fbpx Skip to main content

23-24 ноября в Томске Общественный Совет по развитию такси проведет бизнес-встречу с экскурсией в самый крупный таксопарк региона (около 3500 автомобилей) и авторским курсом “Возможности роста таксопарка”

В ходе экскурсии по таксопарку “Ё-такси” участники смогут выбрать группу с интересующей тематикой:

  • работа с водителями, выпуск на линию;
  • управление таксопарков, ремонт, обслуживание, обновление;
  • финансовая деятельности, обсуждение схем налогообложения, управление финансовой моделью и т.д.

Во второй день встречи запланирован авторский курс Дмитрия Шапочкина,  председателя Общероссийского объединения работодателей в сфере такси. Спикер расскажет о «Возможностях роста таксопарка», поможет руководителям и владельцам российских таксопарков проанализировать состояние своего бизнеса, сделать просчет эффективности финансовой модели, улучшить операционную работу таксопарка, спрогнозировать развитие таксопарка на несколько лет.

Курс рассчитан, как на молодые, так на опытные таксопарки (более 30 автомобилей), а также для руководителей, которым необходимы дополнительные знания для стремительного роста. В своём курсе Дмитрий собрал лучшие бизнес-практики таксопарков, создал финансовые модели, а также разработал модели операционного управления таксопарков.

После двух дней прокачки участники получат ответы на следующие вопросы:

  1. Какая наиболее доходная модель таксопарка в современных реалиях: делать ставку на аренду или штатную схему? Имеют ли перспективы “подключашки”.
  2. Как масштабировать бизнес – баланс, между развитием за собственные средства и лизингом. Какие машины выгоднее покупать, новые или на вторичном рынке?
  3. Как не потерять бизнес из-за ошибок в налоговом планировании?
  4. Как эффективно выстроить работу с водителями?
  5. Возможно, ли существенно вырасти в период пандемии?

Дополнительно в рамках курса, каждый участник получит финансовую управленческую модель, применительно к его региону и его парку, что позволит принять стратегически правильное решение о векторе развития на ближайшие годы и прояснить точки роста своего бизнеса.

Мероприятие состоится по адресу: г. Томск, ул. Торговая д. 5.

Для того, чтобы оставить заявку на участие, а также для уточнения стоимости и других подробностей пишите на электронную почту t.ignashenko@os-taxi.ru

Перелет и проживание организаторами не предоставляются. Получить помощь в бронировании билетов и отеля можно у трэвел-партнера Общественного Совета по развитию такси турагентства “Пятница”: +7(913)954-16-19, fridaynsk@yandex.ru.

Количество мест ограничено. К участию допускаются 2 представителя от каждой организации. О возможности увеличить количество участников проинформируем дополнительно.

Ссылка на страницу мероприятия  > > >

Важно: для участия необходимо иметь действующий сертификат о вакцинации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula