fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси приглашает на бизнес-прокачку в крупный московский таксопарк.

8 и 9 февраля 2024 года в Москве пройдет бизнес-прокачка «Новые подходы к развитию таксопарка: от управления на основе данных до работы с инвесторами». Ее участников ждет двухдневный эффективный интенсив с посещением крупного столичного таксопарка STAX.

Общение с экспертами и изучение успешного опыта пройдет в два этапа. На первом расскажут о сервисах по автоматизации фронт-офиса и о том, как упростить операционную деятельность. Участники бизнес-прокачки узнают, как STAX работает с ДТП и ремонтами, хранит историю обслуживания автомобилей с применением компьютерного зрения. А также о преимуществах подхода «полного цикла производства» и как эффективно управлять парком в 900 автомобилей.

Вторым этапом станет тренинг-курс. Представитель таксопарка STAX расскажет об инвестировании и об основных ошибках на этом пути, а также поделится реальными каналам привлечения инвесторов. Кроме этого, беседа будет посвящена вопросам рекрутинга и наиболее эффективным методикам, передовым подходам к оценке, развитию и мотивации персонала.

На протяжении двух дней своим опытом ведения успешного бизнеса будет делиться модератор бизнес-прокачки: генеральный директор компании «Технологии успеха» Игорь Мухин.

 

Узнать подробности и купить билет

Также, узнать дополнительные подробности и приобрести билет на мероприятие можно  у менеджера по работе с участниками Анны Микиной по телефонам: +7 (908) 169-10-85, +7 (952) 785-73-70 или по электронной почте: manager@odm.events

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula