fbpx Skip to main content

В столице Татарстана в ходе однодневного рейда сотрудники Госавтоинспекции и управления по вопросам миграции проверили более 70 автомобилей такси.

Как рассказали в пресс-службе МВД РФ по республике Татарстан, особое внимание при сплошных проверках уделили водителям, работающим без соответствующих документов, а также иностранцам без российских водительских удостоверений. Также следили за соблюдением правил дорожного движения и за техническим состоянием автомобилей перевозчиков.

«В ходе мероприятия было проверено более 70 автомобилей такси. Сотрудниками Госавтоинспекции в отношении водителей составлено 25 административных материалов, 3 автомобиля такси под управлением водителей-иностранцев, не имеющих российского национального водительского удостоверения, помещены на спецстоянку»,проинформировал начальник отделения технического надзора ОТН и РАС Госавтоинспекции УМВД России по г. Казани Павел Назаров.

Кроме этого, сотрудники управления по вопросам миграции МВД по республике Татарстан составили пять протоколов на таксистов-мигрантов за нарушение ими режима пребывания на территории Российской Федерации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula