fbpx Skip to main content

Информация размещена на официальном сайте Министерства транспорта РК.

В Республике Крым теперь можно узнать о легальности легкового такси по государственному регистрационному знаку транспортного средства. Сведения доступны на официальном сайте республиканского Минтранса в разделе «Открытые данные». Здесь можно узнать о статусе разрешения и сроке его действия. Также на сайте размещен актуальный реестр всех перевозчиков и выданных разрешений на территории Крыма. Информацию обновляют ежесуточно.

«Министерством транспорта Республики Крым запускается программный комплекс «Автоматизированная система ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Крым», разработанный ООО «КУБАНЬ-ИНФОРМ-ХОЛДИНГ-ЮГ», – рассказали в пресс-службе Минтранса РК.

Также в ведомстве сообщили, что всю необходимую информацию о получении разрешения на работу в такси можно узнать на сайте Минтранса в разделе «Деятельность/Государственные услуги/Перевозка пассажиров и багажа легковым такси». О реестре такси города Севастополя можно узнать на официальном сайте севастопольского Департамента во вкладке «Таксомоторная деятельность».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula