fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси приглашает присоединиться к журналистскому конкурсу о водителях такси и курьерах.

Общественный Совет по развитию такси выступил партнером Всероссийского конкурса «Вам везет», объявленного компанией «Вместе Медиа». «Вместе Медиа» – это площадка для взаимодействия региональных и федеральных журналистов, специалистов по связям с общественностью и всех представителей медиа-сферы.

Проект «Вам везет» направлен на освещение деятельности простых сотрудников сервисов заказа такси или доставки, то есть водителей или курьеров. Тех людей, чьими услугами мы пользуемся регулярно, даже не замечая их. На конкурс допускаются работы о неординарных, ярких и талантливых представителях этих, казалось бы, обыденных профессий.

Присланные на суд жюри материалы могут содержать истории об индивидуальном пути в профессию водителей такси или курьеров, их необычных увлечениях или хобби, благотворительной деятельности или безвозмездной помощи в кризисных ситуациях, а может даже о геройских поступках.

К участию в конкурсе приглашаются журналистские и студенческие редакции, а также независимые корреспонденты из всех регионов России. Главное, чтобы у издания были регулярно обновляемые сайт или страница в социальных сетях.

Конкурс походит в двух номинациях: «Видео» и «Текст». Для победителей в каждой номинации предусмотрены денежные призы: за 1 место – 15 тысяч рублей, за 2 место – 10 тысяч рублей, за 3 место – 5 тысяч рублей.

Работы принимаются с 4 по 29 июля. Обращаем внимание, что на конкурс можно подать материалы, опубликованные на сайте или в соцсетях ТОЛЬКО в заявленный временной срок. Узнать дополнительные подробности и подать заявку на участие можно на сайте конкурса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula