fbpx Skip to main content

В мероприятии примут участи представители стран ближнего и дальнего зарубежья.

6 и 7 октября в городе Сочи пройдет VI Международная конференция TAXI-2022. Мероприятие за несколько лет своего существования превратилось в одно из крупнейших отраслевых событий года. На площадках конференции собираются влиятельные политики, крупный бизнес, авторитетные общественные организации.

В этом году конференция выходит на широкий международный уровень. В ней примут участие представители транспортной и таксомоторной отрасли не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности, приглашены представители министерств и ведомств из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Армении. Коллеги из разных государств обсудят обширный круг вопросов на рабочей сессии «Синхронизация законодательства в сфере такси стран СНГ. Общие интересы и решения в регулировании».

Планируется, что участие в мероприятии примут специалисты транспортной отрасли из стран Африки: Кот-д’Ивуара, Сенегала, Камеруна, Анголы, Замбии и Ганы. Во второй день конференции пройдет Международная сессия «Развитие такси в мире. Страны Африки и Азии», где будет проанализирован опыт зарубежных коллег.

Помимо этого, на конференции обсудят весь спектр наиболее актуальных на сегодняшний день для России проблем таксомоторной отрасли. Так, участники мероприятия рассмотрят спорные нормы законопроекта «О такси», баланс интересов пассажиров, водителей, таксопарков, агрегаторов и государства, регулирование рынка такси в новых условиях и новые вызовы, стоящие перед отраслью, а также страхование такси по ОСАГО.

Эксперты обсудят безопасность перевозок в такси и контроль человеческого фактора, поддержку малого и среднего бизнеса, эксплуатацию автомобилей такси в современных условиях и их эффективное техническое обслуживание. В числе прочих будут подняты темы цифровой трансформации контрольно-надзорной деятельности, эксплуатации электромобилей в такси, пути развития региональной сферы перевозок. На конференции также подпишут соглашение о проведении финала конкурса «Лучший водитель такси в России – 2022».

Организатор мероприятия – Общественный Совет по развитию такси – приглашает все заинтересованные стороны присоединиться к VI Международной конференции TAXI-2022. Это даст вам возможность обменяться полезным опытом с коллегами из других регионов России и стран мира, найти новых деловых партнеров и использовать полученные знания для дальнейшего развития своего бизнеса. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции.

По вопросам участия вы можете обратиться к Микиной Анне,  +7 (908) 169-10-85, +7 (952) 785-73-70, e-mail manager@odm.events

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии