fbpx Skip to main content

По сравнению с предыдущим месяцем было реализовано почти в два раза больше машин.

Завод «Москвич» в апреле реализовал почти в два раза больше автомобилей, чем месяцем ранее. Как рассказали в пресс-службе предприятия, в апреле было продано 969 машин, причем почти 500 из них уже поставлены на учет. Для сравнения, в марте было куплено около 500 кроссоверов московского автозавода.

«513 автомобилей приобрели физлица. При этом 235 сделок прошли по специальной программе трейд-ин. Продажи крупным корпоративным клиентам, а также малым и средним паркам составили 456 автомобилей»,сообщили на предприятии.

Продажи отечественных кроссоверов стартовали в начале марта этого года. Сейчас дилерская сеть завода «Москвич» насчитывает 55 точек продаж и обслуживания в 25 городах России. Напоминаем, что автомобили московского автозавода будут представлены в выставочной экспозиции на конференции «Современное такси», которая пройдет 25 и 26 мая в Екатеринбурге.

Участники мероприятия смогут оценить качество и дизайн новых «Москвичей», их технические характеристики и другие параметры. Общественный Совет по развитию такси приглашает всех познакомиться с новинкой российского автопрома в рамках конференции «Современное такси».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula